Учреждение здравоохранения "Стародорожская       центральная районная больница"

рис.

222932, Минская область, г. Старые Дороги, ул. Московская, д.82
 

ENG РУС БЛР
Версия сайта для слабовидящих 


Проведение «прямой телефонной линии»:


 

График проведения «прямой телефонной линии»
главного управления по здравоохранению Минского облисполкома
по субботам в ноябре 2022 года

Дата ФИО Должность Телефон

05.11.2022
9.00-12.00

Высоцкая
Леонида
Леонардовна

начальник отдела лечебно-профилактической помощи

500 42 31

12.11.2022
9.00-12.00

Сикорин
Сергей
Александрович

заместитель начальника

500 42 31

19.11.2022
9.00-12.00

Боярская
Наталья
Илларионовна

начальник

500 42 31

26.11.2022
9.00-12.00

Сикорин
Сергей
Александрович

заместитель начальника

500 42 31

 

 

График проведения «прямой телефонной линии»
главного управления по здравоохранению Минского облисполкома
по субботам в декабре 2022 года

Дата ФИО Должность Телефон

03.12.2022
9.00-12.00

Касперович
Ольга
Николаевна

главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи

500 42 31

10.12.2022
9.00-12.00

Высоцкая
Леонида
Леонардовна

начальник отдела лечебно-профилактической помощи

500 42 31

17.12.2022
9.00-12.00

Гозман
Зиновий
Борисович

первый заместитель начальника

500 42 31

24.12.2022
9.00-12.00

Гозман
Зиновий
Борисович

первый заместитель начальника

500 42 31

31.12.2022
9.00-12.00

Полягошко
Андрей
Юрьевич

главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи

500 42 31

 


 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий»
руководителями структурных подразделений Стародорожского райисполкома и районных организаций
в четвертом квартале 2022 года


п/п

Фамилия, имя,
отчество, должность

Дата, время

Номера
телефонов

ОКТЯБРЬ

  1.  

Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС

01.10.2022
с 9.00 до 12.00

55988

  1.  

Корбут Николай Иванович, председатель правления Любанского райпо

05.10.2021
с 10.00 до 12.00

801794-69944

  1.  

Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС

08.10.2022
с 9.00 до 12.00

57908

  1.  

Качан Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожский РСУ»

11.10.2022
с 10.00 до 12.00

55507

  1.  

Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

11.10.2022
с 14.30 до 16.30

55554

  1.  

Булынка Дмитрий Викторович, директор КУП «Стародорожское ЖКХ»

12.10.2022
с 9.00 до 11.00

57674

  1.  

Дорофейчик Оксана Анатольевна, начальник ГУ Стародорожская районная ветеринарная станция»

12.10.2022
с 9.00 до 12.00

55250

  1.  

Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома

14.10.2022
с 9.00 до 12.00

55658

  1.  

Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»

14.10.2022
с 14.00 до 16.00

39265

  1.  

Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»

14.10.2022
с 11.00 до 12.00

55664

  1.  

Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС

15.10.2022
с 9.00 до 12.00

57880

  1.  

Клыгач Александр Петрович, главный лесничий ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

17.10.2022
с 9.00 до 11.00

35968

  1.  

Журавель Егор Анатольевич, главный инженер Стародорожского района газоснабжения

18.10.2022
с 10.00 до 11.00

38917

  1.  

Чечуха Владимир Николаевич, директор ОАО «Вертикаль»

19.10.2022
с 8.00 до 10.00

37872

  1.  

Радьковский Игорь Николаевич, зам. начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №211»

21.10.2022
с 10.00 до 12.00

39654

  1.  

Лычов Александр Владимирович, начальник Стародорожского производственного участка ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

21.10.2022
с 14.00 до 16.00

55537

  1.  

Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС

22.10.2022
с 9.00 до 12.00

55988

  1.  

Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

24.10.2022
с 14.00 до 16.00

55345

  1.  

Киселев Олег Ярославович, директор ГУП «Стародорожское ПМС»

26.10.2022
с 8.00 до 11.00

55482

  1.  

Климович Наталья Анатольевна, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

26.10.2022
с 9.00 до 10.00

38712

  1.  

Кашко Михаил Александрович, начальник РОВД, подполковник милиции

26.10.2022
с 14.00 до 16.00

55453

  1.  

Королько Светлана Анатольевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

27.10.2022
с 8.00 до 10.00

55545

  1.  

Дубовик Александр Владимирович, главный государственный санитарный врач Стародорожского района

28.10.2022
с 14.00 до 16.00  

31801

  1.  

Жукова Мария Николаевна, заместитель главврача по мед. Обслуживанию населения УЗ «Стародорожская ЦРБ»

28.10.2022
c 14.00 до 16.00

55560

  1.  

Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС

29.10.2022
с 9.00 до 12.00

57771

  1.  

Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00

38448

  1.  

Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00,  с 13.00 до 17.00

55-6-97

  1.  

Данилевич Валентина Михайловна,         заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому району

вторая
среда месяца
с 14.00 до 17.00

55230

НОЯБРЬ

  1.  

Протащик Виктория Викторовна, начальник отдела землеустройства райисполкома

01.11.2022
с 9.00 до 11.00

58870

  1.  

Протащик Александр Сергеевич, директор ОАО «Стародорожский райагросервис»

05.11.2022
с 9.00 до 11.00

37454

  1.  

Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС

05.11.2022
с 9.00 до 12.00

55988

  1.  

Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

08.11.2022
с 14.00 до 16.00

55554

  1.  

Мороз Сергей Петрович, главный инженер ОАО «Вертикаль»

10.11.2022
с 8.00 до 10.00

37282

  1.  

Якимчук Татьяна Ивановна, заместитель председателя КДН райисполкома

11.11.2021
с 10.00 до 12.00

55502

  1.  

Мельник Светлана Викторовна, заместитель главврача по мед части УЗ «Стародорожская ЦРБ»

11.11.2022
с 14.00 до 16.00

38398

  1.  

Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС

12.11.2022
с 9.00 до 12.00

57880

  1.  

Шутро Геннадий Алексеевич, главный инженер ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

14.11.2022
с 9.00 до 11.00

35978

  1.  

Пекарь Диана Геннадьевна, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ райисполкома

14.11.2022
с 11.00 до 13.00

55535

  1.  

Белоушко Алексей Михайлович, главный инженер ОАО «ПМК-73»

15.11.2022
с 9.00 до 12.00

37134

  1.  

Лапаник Сергей Владимирович, начальник Стародорожского района газоснабжения

15.11.2022
с 10.00 до 11.00

38966

  1.  

Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»

18.11.2022
с 11.00 до 12.00

55664

  1.  

Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС

19.11.2022
с 9.00 до 12.00

57908

  1.  

Хурсик Николай Николаевич, главный инженер государственного предприятия «Слуцкводоканал»

20.11.2022
с 10.00 до 11.00

801795-53186

  1.  

Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома

21.11.2022
с 9.00 до 12.00

55658

  1.  

Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

21.11.2022
с 14.00 до 16.00

55345

  1.  

Турец Анжелика Викторовна, заведующий юридическим сектором райисполкома

22.11.2022
с 10.00 до 12.00

31409

  1.  

Жуковец Владислав Борисович, главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

22.11.2022
с 9.00 до 11.00

55940

  1.  

Усик Наталья Николаевна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

23.11.2022
с 9.00 до 10.00

38445

  1.  

Горгун Людмила Николаевна, директор КУП «Стародорожский РКБО»

23.11.2022
с 09.00 до 11.00

38003

  1.  

Дубик Игорь Андреевич, главный инженер КУП «Стародорожский РСУ»

24.11.2022
с 10.00 до 12.00  

55599

  1.  

Татур Анатолий Анатольевич, заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции

25.11.2022
с 14.00 до 16.00  

55453

  1.  

Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС

26.11.2022
с 9.00 до 12.00

57908

  1.  

Жигимонт Олег Анатольевич, заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности, подполковник милиции

30.11.2022
с 14.00 до 16.00

55035

  1.  

Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00

38448

  1.  

Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00,     с 13.00 до 17.00

55-6-97

  1.  

Данилевич Валентина Михайловна, зам. начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС РБ по Слуцкому району

вторая среда месяца               с 14.00 до 17.00

55230

ДЕКАБРЬ

  1.  

Усович Инна Максовна, директор ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания  населения»

02.12.2022
с 8.00 до 10.00

37315

  1.  

Рудко Татьяна Сергеевна, начальник отдела ЗАГС Стародорожского райисполкома

03.12.2022
с 9.00 до 12.00

55658

  1.  

Юревич Андрей Николаевич, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС

    03.12.2022
с 9.00 до 12.00

57880

  1.  

Ращеня Оксана Анатольевна, первый заместитель председателя правления Любанского райпо

05.12.2021
с 10.00 до 12.00

801794-69921

  1.  

Давыденко Татьяна Вячеславовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

06.12.2022
с 14.00 до 16.00

55554

  1.  

Мельник Вячеслав Викторович,  главный инженер ОАО «Стародорожский райагросервис»

10.12.2022
с 9.00 до 11.00

38487

  1.  

Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС

29.10.2022
с 9.00 до 12.00

57771

  1.  

Самусевич Павел Николаевич, главный инженер ГУП «Стародорожское ПМС»

12.12.2022
с 8.00 до 11.00

55482

  1.  

Цвирко Наталья Николаевна, начальник отдела экономики райисполкома

14.12.2022
с 9.00 до 11.00

58276

  1.  

Саков Виталий Владимирович, зам. начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковник милиции

15.12.2022
с 14.00 до 16.00

55233

  1.  

Радьковский Игорь Николаевич, зам. начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №211»

16.12.2022
с 10.00 до 12.00

39654

  1.  

Дубовка Вячеслав Иванович, директор ОАО «Стародорожский механический завод»

16.12.2022
с 11.00 до 12.00

55664

  1.  

Медведев Александр Сергеевич, зам. начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС

17.12.2022
с 9.00 до 12.00

55988

  1.  

Капоченя Светлана Викторовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

19.12.2022
с 14.00 до 16.00

55345

  1.  

Артемчик Сергей Иванович, директор ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

23.12.2022
с 9.00 до 11.00

35965

  1.  

Журавлев Николай Иванович, заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»

26.12.2022
с 9.00 до 11.00

55940

  1.  

Бичан Владимир Владимирович, заместитель директора по идеологической работе ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз» 

26.12.2022
с 9.00 до 11.00

35972

  1.  

Шух Александр Леонидович,  директор ОАО «ПМК-73»

29.12.2022
с 9.00 до 12.00

37134

  1.  

Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС

31.12.2022
с 9.00 до 12.00

57908

  1.  

Усеня Владимир Александрович, начальник отдела Стародорожского РОЧС

17.09.2022
с 9.00 до 12.00

57771

  1.  

Давидович Илья Владимирович, заместитель  начальника отдела Стародорожского РОЧС

24.09.2022
с 9.00 до 12.00

57908

  1.  

Братченя Юрий Александрович, начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00

38448

  1.  

Радиловец Лилия Александровна, заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

каждый вторник   с 8.00 до 12.00,     с 13.00 до 17.00

55-6-97

  1.  

Данилевич Валентина Михайловна,         заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому району

вторая среда месяца
с 14.00 до 17.00

55230

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.

«Прямые телефонные линии» проводятся с 9.00 до 12.00 часов
по единому телефонному номеру: 8 (01792) 30-0-15.

 


 

График
проведения "прямой телефонной линии"
специалистов УЗ "Стародорожская ЦРБ" в 4 квартале 2022 г.

 

Дата

Место

Тематика

Ответственное лицо

Телефон

1

14.10.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание
медицинской помощи населению Стародорожского района

Богданович
Татьяна Петровна,
главный врач

39-2-65

2

28.10.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание
медицинской помощи сельскому населению Стародорожского района

Жукова
Мария Николаевна,
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

55-5-60

3

11.11.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание
стационарной медицинской помощи населению Стародорожского района

Мельник
Светлана Викторовна, заместитель главного врача по медицинской части

38-3-98

4

25.11.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание амбулаторной медицинской помощи населению Стародорожского района

Зейдель
Елена Ивановна,
врач-акушер-гинеколог
(заведующий) поликлиники

30-2-76

5

09.12.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание терапевтической помощи населению Стародорожского района

Пинчук
Ванда Александровна,
врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения

30-2-74

6

23.12.2022
14.00-16.00

УЗ «Стародорожская ЦРБ»

Оказание
медицинской помощи детскому населению Стародорожского района

Матусевич
Вероника Леонидовна,
врач-педиатр
районный
(городской)

39-2-20

 

 

vaccination.by vaccination.by
БелМАПО       БГМУ       МОКЦ       УП "Белмедтехника"