Учреждение здравоохранения "Стародорожская       центральная районная больница"

222932, Минская область, г. Старые Дороги, ул. Московская, д.82
 

Версия для слабовидящих  

График работы врачей детской консультации

УЗ "Стародорожская ЦРБ"
график работы врачей поликлиники

обновлен: 16.10.2020г.


каб.
Специальность
врача
ФИО
врача
Время приема
понедельник вторник среда четверг пятница
67 Главный врач Богданович
Татьяна
Петровна
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
67/1 Зам. главного врача по мед. обслуживанию населения Лешкович
Ядвига
Ивановна
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
65 Зам. главного врача по медицинской части Мельник
Светлана
Викторовна
08.00–8.30
10.30–13.00
13.20–18.00
08.00–8.30
10.30–13.00
13.20–18.00
08.00–8.30
10.30–13.00
13.20–18.00
08.00–8.30
10.30–13.00
13.20–18.00
10.00–13.00
14.00–18.00
  Кабинет
ОРИ
  08.00-13.00
Полякова А.Л.

13.00-18.00
Капаченя А.А.
08.00-13.00
Хахлёнок Е.А.

13.00-17.00
Пархимович В.В.
08.00-13.00
Соколова Л.Ф.

14.00-17.00
Артемьев И.Г.
08.00-13.00
Хахлёнок Е.А.

14.00-17.00
Гардиеня А.М.
08.00-13.00
Капаченя А.А.

14.00-17.00
Артемьев И.Г.
64 Врач
общей
практики
           
64

Врач
общей
практики

(тел. 30336)

Хахлёнок
Елена
Александровна
08.00–12.00
Профосмотр:
12.00–12.30
Платные
услуги:
12.30-13.00
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
08.00-13.00
16.00–20.00
Профосмотр:
15.00–15.30
Платные услуги:
15.30-16.00
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
08.00-13.00
16.00–20.00
Профосмотр:
15.00–15.30
Платные услуги:
15.30-16.00
63 Врач
общей
практики
Полякова
Анастасия
Леонидовна
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
08.00-13.00
16.00–20.00
Профосмотр:
15.00–15.30
Платные
услуги:
15.30-16.00
08.00–12.00
Профосмотр:
12.00–12.30
Платные
услуги:
12.30-13.00
16.00–20.00
Профосмотр:
15.00–15.30
Платные
услуги:
15.30-16.00
11.00–15.00
Профосмотр:
10.00–10.30
Платные
услуги:
10.30-11.00
63 Врач общей практики Соколова
Людмила
Филипповна
16.00–20.00
Профосмотр:
15.00–15.30
Платные
услуги:
15.30-16.00
11.00–15.00
Профосмотр:
10.00–10.30
Платные
услуги:
10.30-11.00
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
08.00-13.00
08.00–12.00
Профосмотр:
12.00–12.30
Платные
услуги:
12.30-13.00
08.00–12.00
Профосмотр:
12.00–12.30
Платные
услуги:
12.30-13.00
  Подростковый врач   смотрите график работы врачей детской консультации
62 Психиатр-нарколог Клешняк
Ольга
Леонидовна
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
08.00–11.30
Платные
услуги
11:30–12:00
Профосмотр
12.00–13.00
14.00–16.00
08.00–11.30
Платные
услуги
11:30–12:00
Профосмотр
12.00–13.00
14.00–16.00
61 Психиатр-нарколог Довнар
Ольга
Федоровна
08.00–11.00
Платные
услуги
11:00–11:30
Профосмотр
11.30–13.00
14.00–16.00
08.00–11.00
Платные
услуги
11:00–11:30
Профосмотр
11.30–13.00
14.00–16.00
08.00–11.00
Платные
услуги
11:00–11:30
Профосмотр
11.30–13.00
14.00–16.00
08.00–11.00
Платные
услуги
11:00–11:30
Профосмотр
11.30–13.00
14.00–16.00
08.00–11.00
Платные
услуги
11:00–11:30
Профосмотр
11.30–13.00
14.00–16.00
60 Дерматовенеролог Нехай
Михаил
Васильевич
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
Профдень
08.00–13.00
14.00–14.30
Платные
услуги
14:30-16:00
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
08.00–11.30
11.30–12.00
Платные
услуги
12:00–13:00
Профосмотр
14.00–16.00
60а Заведующий поликлиникой Зейдель
Елена
Ивановна
08.00–13.00
16.00–18.00
08.00–13.00
16.00–18.00
08.00–13.00
16.00–18.00
08.00–13.00
16.00–18.00
08.00–13.00
16.00–18.00
60а Терапевт
участковый
Чириченко
Ирина
Михайловна
11.09-11.10
отпуск
       
59 Онколог Шумченя
Алексей
Михайлович
08.00–12.00
Проф.
осмотры:
12.00–13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф.
осмотры:
12.00–13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф.
осмотры:
12.00–13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф.
осмотры:
12.00–13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф.
осмотры:
12.00–13.00

14.00–16.00
58 Эндоскопист Мельник
Светлана
Викторовна
08.30–10.30 08.30–10.30 08.30–10.30 08.30–10.30 08.30–10.30
57 Отоларинголог Гардиеня
Анна
Михайловна
ОТПУСК
по
21.10.2020
08.00–11.30
Профосмотр:
11.30–13.00
Платные
услуги
14.00–15.40
08.00–11.30
11.30–13.00
Профосмотр:
14.00–15.40
Платные
услуги
08.00–11.30
Профосмотр:
11.30–13.00
Платные
услуги
14.00–15.40
08.00–11.30
Профосмотр:
11.30–13.00
Платные
услуги
14.00–15.40
57 Отоларинголог Пархимович
Виктория
Васильевна
08.00–10.30
Профосмотр:
10.30–13.00
08.00–10.30
Профосмотр:
10.30–13.00
08.00–10.30
Профосмотр:
10.30–13.00
08.00–10.30
Профосмотр:
10.30–13.00
08.00–10.30
Профосмотр:
10.30–13.00
56 Офтальмолог Романович
Ольга
Петровна
с 31.08
по 31.12

КУРСЫ
08.00–11.30
Проф. осмотры:
11:30-12:30
Платные
услуги:
12:30-13:00
14:00-17:00
08.00–11.30
Проф. осмотры:
11:30-12:30
Платные
услуги:
12:30-13:00
14:00-17:00
08.00–11.30
Проф. осмотры:
11:30-12:30
Платные
услуги:
12:30-13:00
14:00-17:00
08.00–11.30
Проф. осмотры:
11:30-12:30
Платные
услуги:
12:30-13:00
14:00-17:00
48 Невролог Мороз
Светлана
Сергеевна
08.00–11.30
Проф.
осмотр
11.30–12.00

12.00–13.00
08.00–11.30
Проф.
осмотр
11.30–12.00

12.00–13.00
08.00–11.30
Проф.
осмотр
11.30–12.00

12.00–13.00
08.00–11.30
Проф.
осмотр
11.30–12.00

12.00–13.00
08.00–11.30
Проф.
осмотр
11.30–12.00

12.00–13.00
47 Врач
общей
практики
Давыдова
Виктория
Вячеславовна
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00

14.00-16.00
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00

14.00–16.00
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00

14.00-16.00
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00

14.00–16.00
46 Кардиолог Кушаль
Екатерина
Викторовна
8.00–13.00
14.00–15.00
8.00–13.00
14.00–15.00
8.00–13.00
14.00–15.00
8.00–13.00
14.00–15.00
8.00–13.00
14.00–15.00
45

Врач
общей
практики

(тел.37263)

Капаченя
Александр
Александрович
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
13.00-18.00
08.00–12.00
Проф. осмотры:
12.00–12.30
Платные
услуги
12.30-13.00
13.00–15.00
16.00-18.00
Проф. осмотры:
15.00–15.30
Платные
услуги
15.30-16.00
11.00–15.00
Проф. осмотры:
10.00–10.30
Платные
услуги
10.30-11.00
Работа
в кабинете
для
пациентов с
ОРИ:
08.00-13.00
42 Врач-УЗИ Зейдель
Константин
Александрович
08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00
40 Хирург Брич
Сергей
Сергеевич
КУРСЫ
по
23.10.2020
11.00–13.40 11.00–13.40 11.00–13.40 11.00–13.40
40 Хирург Копытин
Юрий
Вячеславович
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
40 Хирург Зейдель
Константин
Александрович
14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
36 ВКК Лешкович
Ядвига
Ивановна
14.00–15.00 14.00–15.00 14.00–15.00 14.00–15.00 14.00–15.00
35 Эндокринолог Мельникова
Светлана
Анатольевна
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
23/1 Акушер-гинеколог Майсевич
Нина
Васильевна
08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00
23/2 Акушер-гинеколог Астровская
Светлана
Петровна
11.00–13.00 11.00–13.00 11.00–13.00 11.00–13.00 11.00–13.00
23/3 Акушер-гинеколог Маскальчук
Евгения
Александровна
8.00–13.00
14.00–16.00
8.00–13.00
14.00–16.00
8.00–13.00
14.00–16.00
8.00–13.00
14.00–16.00
8.00–13.00
14.00–16.00
23/4 Акушер-гинеколог Брич
Мария
Леонидовна
08.00–11.00 08.00–11.00 08.00–11.00 08.00–11.00 08.00–11.00
23/5 Акушер-гинеколог Зейдель
Елена
Ивановна
14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
8 Функциональной диагностики
(заведующий)
Украинская
Людмила
Степановна
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
8.00–13.00
14.00–17.00
25 Врач-стоматолог            
26 Стоматолог-терапевт
(заведующий)
Подчеркова
Мария
Иосифовна
08.00–13.00
14.00-17.00
08.00–13.00
14.00-17.00
08.00–13.00
14.00-17.00
08.00–13.00
14.00-17.00
08.00–13.00
14.00-17.00
26 Зубной фельдшер Патапеня
Ю.Л.
13.30-19.30 7.30-14.00 13.30-19.30 7.30-14.00 13.30-19.30
26 Зубной фельдшер Телеш
Е.И.
7.30-14.00 13.30-19.30 7.30-14.00 13.30-19.30 7.30-14.00
27 Зубной фельдшер Зык
А.М.
14.00-19.30   14.00-19.30   14.00-19.30
27 Зубной врач Анискович
И.В.
  7.30-13.00   7.30-13.00  
22 Стоматолог-ортопед Шакуров
Юрий
Михайлович
прием 08.00–13.00
работа с документа-цией
14.00–15.36
прием 08.00–13.00
работа с документа-цией
14.00–15.36
прием 08.00–13.00
работа с документа-цией
14.00–15.36
прием 08.00–13.00
работа с документа-цией
14.00–15.36
прием 08.00–13.00
работа с документа-цией
14.00–15.36
10   кабинет
компьютерной
рентгенографии
07.30–13.00
14.00–20.00
07.30–13.00
14.00–20.00
07.30–13.00
14.00–20.00
07.30–13.00
14.00–20.00
07.30–13.00
14.00–20.00
  Фтизиатр Артемьев
Игорь
Геннадьевич
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
4   доврачебный
кабинет
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
БелМАПО          БГМУ          МОКЦ