Учреждение здравоохранения "Стародорожская       центральная районная больница"

222932, Минская область, г. Старые Дороги, ул. Московская, д.82
e-mail: rtmostd@mail.belpak.by

Версия для слабовидящих

Перечень сельских лечебно-профилактических учреждений по Стародорожскому району

№ п./п.

Наименование ЛПУ

Ф.И.О. заведующего

Адрес организации здравоохранения

Телефон рабочий

1.

Дражновская амбулатория

Романович Ольга Петровна

аг. Дражно, ул. Гагарина, 26, 222922

46-1-37

2.

Положевичская амбулатория

Жуковец Татьяна Николаевна

аг. Положевичи, ул. Садовая, 1, 222913

42-6-37

3.

Положевичская больница сестринского ухода

Усеня Оксана Ивановна

аг. Положевичи, ул. Садовая, 1, 222913

42-6-18

4.

Щитковичская участковая больница

Лиходиевская Валентина Владимировна

аг. Щитковичи, ул. Ленина, 32, 222923

42-1-67
42-1-37

5.

Языльская амбулатория

Черняк Анастасия Александровна

аг. Языль, ул. Половчени, 5, 222924

44-3-37

6.

Верхутинский ФАП

 

д. Верхутино, ул. Пролетарская, 57, 222930

44-4-52

7.

Залужский ФАП

Поянина Светлана Васильевна

аг. Залужье, ул. Ленина, 34, 222926

46-2-37

8.

Каваличский ФАП

Дорошко Андрей Анатольевич

аг. Каваличи,
ул. Комсомольская, 10, 222911

30-6-13

9.

Кривоносовский ФАП

Мазука Оксана Алексеевна

д. Кривоносы,
ул. Советская, 18, 222914

44-1-31

10.

Макаричский ФАП

Дмитрук Тамара Антоновна

д. Макаричи, ул. Школьная, 10б, 222932

30-8-14

11.

Минковичский ФАП

Хакбердиева Лидия Васильевна

д. Минковичи, ул. Центральная, 11, 222912

59-6-53

12.

Новодорожский ФАП

Карпук Екатерина Юрьевна

аг. Новые Дороги, ул. Шоссейная, 65, 222911

45-3-25

13.

Новорабакский ФАП

Жук Станислав Аркадьевич

д. Новый Рабак, ул. Луговая, 1, 222924

44-4-31

14.

Новоселковский ФАП

Гузняк Евгения Адамовна

д. Новоселки, 79-а, 222920

43-1-97

15.

Старофаличский ФАП

Дубасов Андрей Николаевич

д. Старые Фаличи, ул. 40 лет Победы, 3, 222911

30-4-15

16.

Пасекский ФАП

Дубасов Андрей Николаевич

аг. Пасека, ул. Украинская, 2б, 222915

47-3-37

17.

Пастовичский ФАП

Хакбердиева Лидия Васильевна

аг. Пастовичи, ул. Школьная, 7, 222912

59-6-37

18.

Горковский ФАП

Гузняк Евгения Адамовна

аг. Горки, ул. Центральная, 2, 222920

43-1-37

19.

Подореский ФАП

Русакович Наталья Николаевна

аг. Подоресье, ул. Новая, 1а, 222921

41-4-16

20.

Пруский ФАП

Чака Галина Владимировна

аг. Прусы, ул. Советская, 37, 222917

41-6-23

21.

Синеговский ФАП

Бура Ирина Иосифовна

аг. Синегово, ул. Петрушени, 4а, 222918

41-2-87

22.

Солонской ФАП

Новик Наталья Викторовна

д. Солон, ул. Садовая,25, 222927

43-2-59

23.

Стародорожский ФАП

Карпович Елена Леонидовна

аг. Старые Дороги, ул. Московская, 84а, 222919

46-4-75

24.

Теребутский ФАП

Гутковская Марина Петровна

аг. Теребуты, ул. Ленина, 31, 222925

47-7-45

25.

Шапчицкий ФАП

Гаджиева Татьяна Владимировна

Шапчицы, ул. Молодежная, 21, 222932

45-7-37

 

Схема подчинения лечебно-профилактических учреждений
УЗ "Стародорожская ЦРБ"
Рисунок: схема подчинения ЛПУ

БелМАПО          БГМУ          МОКЦ