Учреждение здравоохранения "Стародорожская       центральная районная больница"

рис.

222932, Минская область, г. Старые Дороги, ул. Московская, д.82
 

Eng Рус Бел
Версия сайта для слабовидящих 



Год народного единства

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь

Детский правовой сайт



Официальный сайт проекта 100 идей для Беларуси

100 идей для Беларуси

Перечень сельских лечебно-профилактических учреждений по Стародорожскому району

№ п./п.

Наименование ЛПУ

Ф.И.О. заведующего

Адрес организации здравоохранения

Телефон рабочий

1.

Дражновская врачебная амбулатория

Мамонов Дмитрий Олегович

аг. Дражно, ул. Гагарина, 43, 222922

46-1-37

2.

Положевичская врачебная амбулатория

Жуковец Татьяна Николаевна

аг. Положевичи, ул. Садовая, 1, 222913

42-6-37

3.

Положевичская больница сестринского ухода

Усеня Оксана Ивановна

аг. Положевичи, ул. Садовая, 1, 222913

42-6-18

4.

Щитковичская участковая больница

Лиходиевская Валентина Владимировна

аг. Щитковичи, ул. Ленина, 32, 222923

42-1-67
42-1-37

5.

Языльская врачебная амбулатория

Петаченко Никита Иванович

аг. Языль, ул. Половчени, 5, 222924

44-3-37

6.

Верхутинский ФАП

 

д. Верхутино, ул. Пролетарская, 57, 222930

44-4-52

7.

Залужский ФАП

Поянина Светлана Васильевна

аг. Залужье, ул. Ленина, 34, 222926

46-2-37

8.

Каваличский ФАП

Дорошко Андрей Анатольевич

аг. Каваличи,
ул. Комсомольская, 10, 222911

30-6-13

9.

Кривоносовский ФАП

Мазука Оксана Алексеевна

д. Кривоносы,
ул. Советская, 18, 222914

44-1-31

10.

Макаричский ФАП

Дмитрук Тамара Антоновна

д. Макаричи, ул. Школьная, 10б, 222932

30-8-14

11.

Минковичский ФАП

Хакбердиева Лидия Васильевна

д. Минковичи, ул. Центральная, 11, 222912

59-6-53

12.

Новодорожский ФАП

Бирюк Екатерина Сергеевна

аг. Новые Дороги, ул. Шоссейная, 65, 222911

45-3-25

13.

Новорабакский ФАП

Жук Станислав Аркадьевич

д. Новый Рабак, ул. Луговая, 1, 222924

44-4-31

14.

Новоселковский ФАП

Гузняк Евгения Адамовна

д. Новоселки, 79-а, 222920

43-1-97

15.

Старофаличский ФАП

Порошенко Полина Сергеевна

д. Старые Фаличи, ул. 40 лет Победы, 3, 222911

30-4-15

16.

Пасекский ФАП

Дубасов Андрей Николаевич

аг. Пасека, ул. Украинская, 2б, 222915

47-3-37

17.

Пастовичский ФАП

Хакбердиева Лидия Васильевна

аг. Пастовичи, ул. Школьная, 7, 222912

59-6-37

18.

Горковский ФАП

Гузняк Евгения Адамовна

аг. Горки, ул. Центральная, 2, 222920

43-1-37

19.

Подореский ФАП

Русакович Наталья Николаевна

аг. Подоресье, ул. Новая, 1а, 222921

41-4-16

20.

Пруский ФАП

Чака Галина Владимировна

аг. Прусы, ул. Советская, 37, 222917

41-6-23

21.

Синеговский ФАП

Бура Ирина Иосифовна

аг. Синегово, ул. Петрушени, 4а, 222918

41-2-87

22.

Солонской ФАП

Новик Наталья Викторовна

д. Солон, ул. Садовая,25, 222927

43-2-59

23.

Стародорожский ФАП

Карпович Елена Леонидовна

аг. Старые Дороги, ул. Московская, 84а, 222919

46-4-75

24.

Теребутский ФАП

Гутковская Марина Петровна

аг. Теребуты, ул. Ленина, 31, 222925

47-7-45

25.

Шапчицкий ФАП

Гаджиева Татьяна Владимировна

аг. Шапчицы, ул. Молодежная, 21, 222910

45-7-37

vaccination.by vaccination.by
БелМАПО          БГМУ          МОКЦ